Surface Duo 2 прошел испытание на прочность

Про Surface Duo 2 от Microsoft можно сказать многое. Производительный? Да. Операционная система — Android в обертке Microsoft. Стоит 1500 долларов. Но вот задавался ли кто-нибудь вопросом, переживет ли Duo открытый огонь? А если его начать гнуть, сломается?

На такие вопросы отвечает Зак Нелсон из JerryRigEverything.  В одном из последних роликов блогер попытался прожечь экран Duo 2 зажигалкой, прорезать устройство канцелярским ножом и сломать пополам голыми руками.

Для Нелсона это стандартные тесты, которые он проводит на большинстве флагманов. Они показали, насколько Duo 2 на самом деле прочный — например, что могут выдержать его два дисплея со стеклом Corning Victus. Надо отметить, что Duo 2 справился с тестом гораздо лучше, чем Galaxy Z Fold 3, не в последнюю очередь благодаря наличию двух отдельных дисплеев, а не одного гибкого.

Сам Нелсон часто шутит, что его тест с зажигалкой мало что способен показать, но и его Surface Duo 2 прошел успешно. Ближе к концу ролика блогер попытался сломать устройство пополам в закрытом состоянии, надавив большими пальцами по центру — Duo выдержал испытание с честью, стекло не потрескалось и смартфон продолжил работать, как ни в чем не бывало.

Больше подробностей в нашем обзоре Microsoft Surface Duo 2!

В России вы можете купить Microsoft Surface Duo 2 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий