Microsoft выпустил очередной «уродливый» рождественский свитер

В это время года люди начинают потихоньку собираться вместе перед праздникам, и в США во многих компаниях популярны вечеринки, на которых гости выгуливают свои «уродливые свитера» — смысл в том, чтобы надеть такой в шутку, так как никто уже давно не питает иллюзий на их счет. Microsoft каждый год, по традиции, принимает своеобразное участие в веселье и в декабре выпускает уродливый свитер.

В этом году рисунок посвящен Саперу — на свитере изображено заминированное поле в виде елки и другие элементы игры. Обычно такие свитера называют рождественскими, но Microsoft свой продает под названием «саперский». Купить его может любой желающий.

«Когда доходит до вечеринок со свитерами, нет более стратегически верного решения, чем олдскульный свитер с Сапером», — указано в описании.

С продаж свитера Microsoft пожертвует 100000 долларов организации AbleGamers, которая занимается распространением гейминга как способа борьбы с социальной изоляцией инвалидов.

Чтобы к 24 декабря получить свитер, заказать его нужно до 8-го числа, а если заказывать с ускоренной доставкой, то можно тянуть и до 15 декабря. Впрочем, это актуально только для покупателей в Америке.

Добавить комментарий