Microsoft запускает промо-ролики для Surface Duo 2

Еще не все успели скачать декабрьское обновление для Surface Duo 2, а Microsoft уже запустил новую серию промо-видео. Первая часть называется «Microsoft Surface Duo 2 | Начало работы» и посвящена самому основному: нам напоминают, что Surface Duo 2 — это премиальное устройство, и показывают, как вынуть его из коробки, куда вставить SIM-карту, как перейти на него с iPhone и прочее.

В пятиминутном ролике обещают еще видео, так что если такой контент вам по душе, подписывайтесь на канал Surface, там помимо этих роликов и так много интересного. Для знатоков и пользователей Surface Duo 2 в видео не будет ничего нового, но если вы раздумываете о переходе на это устройство, вам, пожалуй, стоит его посмотреть.

Об обновлении Duo 2 мы писали чуть подробнее. Апдейт весом 258 МБ наконец подчистит все мелкие недоработки первой версии системы, а также добавит несколько приятных долгожданных функций. Иначе говоря, сейчас праздники начались лично у владельцев Duo 2, а скоро, как предполагается, порадуют уже и пользователей Duo 1 — до конца декабря ожидается обновление до Android 11. С наступающим!

Больше подробностей в нашем обзоре Microsoft Surface Duo 2!

В России вы можете купить Microsoft Surface Duo 2 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий