Surface Go 3 в черном цвете доступен для заказа

 

Судя по утекшим в сеть рендерам, Microsoft готовит черную версию Surface Go 3, получившую название «Matte Black». Это не первый случай утечки рендеров черного Surface Go: такая же ситуация была с Surface Go 2 в 2020 году, однако эту модель так и не выпустили. Будет ли в этот раз иначе?

В России вы можете купить Surface Go 3 в нашем фирменном магазине!

Microsoft собирается в скором времени запустить LTE-модели Surface Go 3, что также может совпасть с запуском этого нового черного варианта устройство. Кроме того (возможно, это лишь совпадение), в этом году линейке Surface исполняется 10 лет, которая началась с черного Surface RT в 2012 году. Черный Surface Go 3 может быть хорошим способом отметить эту дату.

В целом больше о черном Surface Go 3 сказать нечего. Скорее всего, он будет выпущен с теми же техническими характеристиками, что и серебристый Surface Go 3 — это процессоры Intel Pentium GOLD 6500Y или Intel Core m3-10100Y с 4 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и накопители до 256 ГБ.

Aggiornamenti Lumia в твиттере продолжает делиться утечками и информацией о черной версии Surface Go 3. По данным издания, новая модель устройства поступит в продажу 11 января 2022 года через Amazon. По данным Aggiornamenti Lumia, новый вариант цвета также будет доступен через Microsoft Store.

Источник: windowscentral.com

14/01: Черный Microsoft Surface Go 3 доступен для заказа на сайте Microsoft Store.

Добавить комментарий