В Европе выходит Surface Go 3 с поддержкой LTE

В Европе появился в продаже Surface Go 3 с поддержкой LTE. До этого портативное устройство 2-в-1 в варианте LTE было доступно только в США.

Модель с поддержкой LTE — самая дорогая конфигурация в линейке, и цена такая высокая по двум причинам. Во-первых, поддержка LTE доступна только в комплектации с Intel Core i3, 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Во-вторых, добавление поддержки LTE — само по себе дорого. В Великобритании Surface Go 3 с LTE обойдется в 649 фунтов — это на 80 фунтов дороже, чем модель только с поддержкой Wi-Fi. На Amazon разница в евро также составляет 80 — конфигурация с LTE обойдется в 779 евро.

Благодаря компактному дизайну и удобному форм-фактору, Surface Go 3 — один из самых удачных планшетов на  Windows. Он отлично подойдет как студентам, так и тем, кому просто важно иметь возможность работать на ходу. Конечно, Go не такой мощный, как его старший товарищ Surface Pro 8, но зато лучше влезает в сумку и дешевле стоит.

Пока Surface Go 3 с LTE только выходит на европейских рынках, например, вчера он был доступен только в Великобритании и Германии.

Больше подробеностей в нашем обзоре Surface Go 3

В России вы можете купить Surface Go 3 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий