Открыта регистрация на Microsoft Ignite 2022

Microsoft Ignite 2022 уже не за горами: конференция для разработчиков и других специалистов в области IT начнется 12 октября в 19:00 по московскому времени. Регистрация на мероприятие уже открыта.

Посетить конференцию можно как оффлайн, так и онлайн, однако в любом случае на мероприятие потребуется зарегистрироваться. Для личного посещения также нужно купить билет: он обойдется примерно в 1895 долларов (конкретная цена будет зависеть от типа билета). Подробную информацию можно найти на странице мероприятия.

Прокачайте свои навыки: Microsoft, специалисты индустрии и партнеры компании продемонстрируют новейшие технологии на иммерсивных презентациях и живых выступлениях.

На трехдневной конференции Microsoft будет отвечать за основные мероприятия, ключевые выступления и презентации новых продуктов, а также предоставит возможность познакомиться с другими профессионалами области. Одной из таких сессий станет Microsoft Ignite Spotlights, на которой можно будет «получить инсайты от местных лидеров индустрии, экспертных партнеров и сообщества».

Наряду со многими другими специалистами выступят:

  • Сатья Наделла — председатель и генеральный директор.
  • Скот Гутри — исполнительный директор группы Microsoft Cloud и ИИ.
  • Элиса Тейлор — корпоративный вице-президент отдела индустрии, приложений и маркетинга данных.
  • Васу Джаккал — корпоративный вице-президент отдела безопасности, соответствия требованиям и идентификации.

Зарегистрироваться на Microsoft Ignite можно здесь.

А вот список того, чего ожидать от конференции, согласно информации Центра конвенций Сиэттла.

  • Пообщайтесь и обменяйтесь опытом лично с экспертами Microsoft и партнерских компаний, специализирующихся на Microsoft Cloud, устройствах и сервисах.
  • Поучаствуйте в живых дискуссиях, проводящихся Microsoft и компаниями-партнерами, чтобы узнать всю актуальную информацию о разрабатываемых технологиях.
  • Узнайте о новых продуктах, предлагающих решения для повышения продуктивности совместной работы, умных бизнес-приложений, инноваций в области сервисов, ИИ и автоматизации, интернета вещей, смешанной реальности, конечного шифрования, экологичности, профессиональных облачных хранилищах и многого другого.

Добавить комментарий