Microsoft добавил в Teams ремикс из TikTok

Можно подумать, что Microsoft — серьезный гигант техиндустрии, но иногда даже серьезным гигантам хочется просто повеселиться. Компания добавила в качестве рингтона для Teams ремикс из TikTok. Автор джингла — тиктокер Кэлам Ньютон, известный как CandyMoore.mp3.

Microsoft добавил новую мелодию под названием Remix в Teams на этой неделе. Она автоматически отображается в выпадающем меню рингтонов в настройках приложения: чтобы увидеть ее, достаточно пользоваться последней версией Teams.

Кэлам Ньютон, в социальных сетях известный как CandyMoore.mp3, сделал потрясающий ремикс, так что мы ему написали и попросили сделать еще одну версию, которой мы с вами в итоге и делимся. Рингтон уже доступен пользователям, которые хотят разнообразить свой опыт пользования Teams; не танцевать под него очень сложно,

— пишет Microsoft.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Candy Moore (@candymoore.mp3)

Мелодию звонка в Teams можно поменять только в настольной или веб-версии приложения, но настройки автоматически переносятся и в мобильную. Обратите внимание, что параметры синхронизируются для всех устройств.

Надо сказать, что финальная версия получилась более сдержанной, чем оригинал:  изначально Кэлам использовал также замиксованную фразу «я — Билл Гейтс», но она, увы, в рингтон не попала.

Добавить комментарий