SwiftKey снова доступна для iOS

Приложение клавиатуры SwiftKey от Microsoft неожиданно вернулось в App Store. Официально компания прекратила поддержку и удалила приложение из магазина для iOS в октябре, однако теперь его снова можно скачать.

С опорой на обратную связь пользователей приложение SwiftKey для iOS было решено восстановить . Более подробную информацию можно найти на сайте Support.SwiftKey.com,

сообщила представительница Microsoft Кейтлин Рулстон изданию The Verge.

Вернувшаяся версия приложения, тем не менее, датируется 11 августа 2021 года. Пока неясно, когда SwiftKey обновится и обновится ли вообще, однако какие-то изменения нас, по-видимому, все же ждут. Вишну Нат, вице-президент и главный управляющий OneNote и Office, посоветовал пользователям «не отключаться» и намекнул, что для них кое-что подготовили. Педрам Резай, главный технический управляющий Microsoft по планам и местным сервисам, сообщил, что компания планирует максимально вложиться в приложение.

Изначально SwiftKey стала популярна на Android, после чего стала доступна для iOS в 2014 году с выходом iOS 8 — в этой версии ОС стало возможно скачивать сторонние клавиатуры. В 2016 году SwiftKey приобрел Microsoft. Для Android приложение доступно до сих пор.

Добавить комментарий