Microsoft Surface Pro 9 в новых цветах Sapphire и Forest уже в продаже!

За 10 лет существования линейки Surface Pro компания Microsoft выпускала гибридные компьютеры на базе Windows в двух цветах — графит (черный) и платина (серебристый), оставив выбор расцветок традиционным ноутбукам Surface Laptop, клавиатурам и другим аксессуарам. В этом году, с выходом Surface Pro 9, Microsoft расширил цветовую гамму, добавив два новых цвета форест (зеленый) и сапфир (синий) для устройств на базе процессоров Intel с объемом памяти 256 и 512 гигабайт.

Новые клавиатуры Surface Pro Signature Type Cover также представлены в цветах Sapphire и Forest. Они продаются отдельно, поэтому вы сможете смешивать и сочетать цвета. Теперь они изготовлены из обновленной ткани алькантара, в состав которой входит как минимум 12% возобновляемых материалов. Все клавиатуры для Pro X, Pro 9 и Pro 8 имеют полную совместимость.

Вживую новые цвета смотрятся намного интересней, чем на рендерах. Зеленый Forest на самом деле больше похож на патинированную бронзу. Синий Sapphire немного темней, чем Ice Blue, знакомый нам по Surface Laptop. Что касается клавиатур, то зеленая — это темный цвет хаки, а синяя похожа на вытертую джинсу.

Больше подробностей в нашем обзоре Microsoft Surface Pro 9 (Intel)! 

В России вы можете купить все модели Microsoft Surface Pro 8 и Pro 9 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий