Microsoft анонсировал презентацию Future of Work на 16 марта

Компания Microsoft объявила о проведении презентации под названием «The Future of Work: Reinventing Productivity with AI». Мероприятие, которое проведут генеральный директор Microsoft Сатья Наделла и CVP Джаред Спатаро, начнется в 8 утра по тихоокеанскому времени 16 марта 2023 года.

Скорее всего, главной темой презентации станет обновленный пакет Office с внедрением технологий на основе искусственного интеллекта. В прошлом Наделла говорил, что инструменты ИИ будут встроены во все продукты Microsoft. Вполне возможно, что следующий шаг на этом пути может быть объявлен на мероприятии Future of Work.

В этом году Microsoft уже сделал несколько важных заявлений об ИИ. В феврале компания представила новый Bing на базе ChatGPT. Функции ИИ также скоро появятся в Teams Premium и других продуктах Microsoft.

У Microsoft уже есть веб-страница мероприятия. Вы можете добавить эту страницу в закладки, так как на ней уже есть вставка с видео, которое покажет мероприятие, когда оно начнется в прямом эфире.

Добавить комментарий