Bing Chat скоро получит поддержку сторонних плагинов

В конце марта OpenAI объявил о старте первоначальной поддержки сторонних плагинов для своего чатбота ChatGPT. Многие крупные технологические и сервисные компании, включая Expedia, Instacart, KAYAK, Klarna и другие, были одними из первых, кто поддержал ChatGPT своими плагинами.

Поскольку в Bing Chat от Microsoft используется GPT-4, логично предположить, что в Bing Chat скоро может появиться поддержка сторонних плагинов.

На днях вопрос об этом появился от одного из пользователей Twitter. Руководитель отдела рекламы и веб-сервисов Microsoft, Михаил Парахин, ответил на него просто: «Оставайтесь с нами ;-)».

Добавление поддержки плагинов поможет чат-боту от Microsoft взаимодействовать с другими приложениями. Вполне возможно, что появятся и новые плагины для собственных приложений Microsoft, таких как Word, Excel или Outlook, которые также смогут использовать Bing Chat для различных целей. Пока что другой крупный конкурент в гонке ИИ — Bard от Google — не намекал на поддержку сторонних приложений.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Добавить комментарий