Подробности функции Copilot AI для Whiteboard, OneNote, Loop от Microsoft

Microsoft расширяет возможности искусственного интеллекта Copilot на большее количество приложений.

Компания Microsoft объявила о том, что новая функция Copilot, основанная на технологии искусственного интеллекта, будет доступна для пользователей не только Word, Excel, PowerPoint, Outlook и Teams, но также OneNote, Loop, Whiteboard и Viva Learning. Нововведение призвано сделать работу с приложениями более удобной и продуктивной.

Copilot поможет пользователям с созданием планов, генерацией идей, формированием списков, структурированием информации и обобщением контента. В Whiteboard функция улучшит проведение брейнштурмов и совещаний в Microsoft Teams, а в PowerPoint — создавать изображения с помощью модели DALL-E от OpenAI для дополнения материала на слайдах.

В приложении Outlook Copilot предложит пользователям советы и рекомендации по тональности и стилю текста, помогая им составлять более качественные электронные письма и уверенно общаться с коллегами и партнерами. В Viva Learning функция облегчит создание индивидуальных обучающих курсов, поиск подходящих материалов и планирование тренировок.

На данный момент Copilot доступен только для 20 корпоративных клиентов Microsoft 365, однако еще 600 компаний могут присоединиться к тестированию на платной основе. Сроки официального выпуска функции пока не уточняются. Это нововведение подтверждает стремление Microsoft к интеграции искусственного интеллекта в свои продукты и услуги, чтобы предоставить пользователям улучшенные возможности и облегчить их работу.

Самыми первыми наши видео на YouTube смотрят подписчики Telegram-канала!

Добавить комментарий