Новый клиент Outlook заменит старые веб-приложения «Почта», «Календарь» и «Люди» в 2024 году

Microsoft объявил, что новый клиент Outlook для Windows, построенный на основе веб-технологий, заменит старые веб-приложения «Почта», «Календарь» и «Люди» в сентябре 2024 года.

Он будет установлен по умолчанию на новых устройствах в 2024 году. Те, кто останется на старых версиях, смогут переключиться на новый клиент с помощью переключателя в приложении «Почта и календарь», который скоро должен появиться.

Следует учесть, что новый клиент Outlook для Windows уже довольно длительное время находится на стадии бета-тестирования, но скорость его прогресса не вызывает восторга. Относительно недавно в приложение была добавлена поддержка нескольких учетных записей, но на данный момент это только почтовые ящики Outlook, Gmail и Yahoo. Поддержка других сервисов пока еще не реализована.

В то же время Microsoft обещает, что Outlook для Windows будет включать все необходимые функции для эффективного управления электронной почтой. Приложение будет оснащено встроенным искусственным интеллектом, который поможет пользователям составлять высококачественные и безошибочные письма.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Добавить комментарий