В Bing Chat активно тестируется распознавание изображений

Команда Bing в настоящее время проводит испытания новой функции распознавания изображений в чат-боте Bing Chat.

Несколько пользователей Bing Chat уже получили доступ к тестированию этой функции и поделились своими впечатлениями в Twitter. Например, один из них успешно использовал функцию для определения древнеегипетского храма, а другой — математического уравнения, известного как «уравнение Шредингера».

Bing Chat распознал храм
И уравнение…

В настоящее время функция доступна для 10% всех пользователей Bing Chat и пока что ограничена настольными компьютерами. Михаил Парахин, руководитель отдела рекламы и веб-сервисов Microsoft, подтвердил план по расширению функции для пользователей мобильных устройств Bing и добавил, что она должна стать доступной для всех в ближайшие несколько недель.

Помимо распознавания изображений, на следующей неделе в Bing Chat будет протестирована поддержка сканирования документов. Кроме того, экспериментальный этап тестирования, целью которого было включение Bing Chat в сторонние браузеры, был временно остановлен из-за ряда ошибок, особенно в Safari. Однако Парахин заверил, что тестирование этой долгожданной функции возобновится в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Добавить комментарий