Что покажет Microsoft на Tokyo Game Show 2023

Microsoft рассказал о своих планах участвовать в ближайшем событии Tokyo Game Show 2023 (TGS 2023), которое запланировано на конец этого месяца.

На TGS 2023 компания Microsoft планирует организовать онлайн-трансляцию под названием Xbox Digital Broadcast. В рамках этого мероприятия будут представлены различные игровые новинки, включая проекты от внутренних и сторонних студий.

Среди ожидаемых анонсов — информация о проектах от Xbox Game Studios и Bethesda Softworks, игры от японских и других азиатских создателей, а также обновления для сервиса Game Pass.

Онлайн-трансляция Xbox Digital Broadcast начнётся 21 сентября в 12:00 по московскому времени. Любители игр смогут следить за событием на YouTube на канале Tokyo Game Show и через выбранные социальные платформы Xbox.

TGS 2023 будет проходить с 21 по 24 сентября в выставочном центре Makuhari Messe, который находится рядом с Токио. Кроме Microsoft, своё участие подтвердили такие компании как Atlus, Bandai Namco, Capcom, Konami, NetEase, Sega, Square Enix и многие другие.

Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram!

Добавить комментарий