Microsoft представил Surface Go 4 для бизнеса

Ничего не сказав на презентации 21 сентября, Microsoft обновил Surface Go 4 — теперь это устройство исключительно для бизнес-клиентов.

Surface Go 4, как и ожидалось, оснастили процессором Intel N200. Он демонстрирует более высокую производительность, чем Intel Core i3-10100Y у Surface Go 3. Устройство теперь может улучшать качество звука с микрофона благодаря функции Voice Clarity, убирающей фоновые шумы.

К тому же, новая модель более эффективно справляется с обычными задачами, так как версия с 4 ГБ ОЗУ больше не предлагается. В стандартной комплектации Surface Go 4 идет с 8 ГБ RAM и 64 ГБ UFS-накопителем, в отличие от старых моделей с eMMC-накопителями.

Microsoft существенно обновил внутренний дизайн Surface Go 4, упростив процедуру ремонта. Это последний девайс в серии Surface, в котором было сложно менять компоненты. Теперь можно заменить даже дисплей и основную плату.

Surface Go 4 доступен исключительно для корпоративных покупателей и не будет продаваться в стандартных магазинах. Цены и дата релиза пока неизвестны, но предположительно, стартовая цена составит $579.

Не забывайте подписаться на наш канал в Telegram!

Добавить комментарий