Для подписчиков Copilot Pro стал доступен инструмент Copilot GPT Builder

Microsoft запустил новую фичу Copilot GPT Builder для подписчиков ИИ-сервиса Copilot Pro. С ее помощью можно создавать своих персональных чат-ботов, заточенных под те или иные задачи.

Жорди Рибас, глава отдела разработок и продуктов Copilot и Bing в Microsoft, подтвердил, что Copilot GPT Builder теперь доступен всем подписчикам Copilot Pro:

Copilot GPT Builder теперь доступен всем подписчикам Copilot Pro. Copilot GPT — это пользовательские версии Copilot со специальными инструкциями и документами для обоснования (RAG) ответов в чате. Создайте его интерактивно на вкладке Creative, руководствуясь Copilot, или непосредственно на вкладке Configure.

На сайте Copilot Lab также появилась новая страница поддержки инструмента. На ней говорится, что в настоящее время Copilot GPT Builder можно использовать только на ПК. Однако любые пользовательские чат-боты, созданные с помощью этого инструмента, можно будет использовать совместно с другими пользователями как на ПК, так и на мобильных платформах. Кроме того, те, у кого нет подписки на Copilot Pro, смогут пользоваться чужими чат-ботами.

В настоящее время Microsoft берет 20 долларов в месяц за подписку на Copilot Pro. Помимо доступа к Copilot GPT Builder, вы получаете самую мощную модель GPT-4 Turbo, а также ассистента Copilot AI в Word, PowerPoint и других приложениях компании.

В России Copilot работает только при использовании VPN.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наш канал на YouTube!

Добавить комментарий