Microsoft планирует провести специальное мероприятие Surface Hardware

Сообщается, что Microsoft планирует провести специальное мероприятие Surface Hardware этой весной. Как сообщила Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) из ZDNet, Microsoft проведет мероприятие посвященной Surface, несмотря на то, что Surface Book 2, как сообщается, пока не готов для презентации на пресс-конференции. Microsoft обычно проводит свои аппаратные мероприятия Surface в Нью-Йорке, но пока софтверный гигант официально не объявил о своих планах.

Ранее в этом месяце, DigiTimes заявил, что следующий Surface Book будет иметь дизайн обычного ноутбука, без съемного дисплея и будет анонсирован к концу апреля. ZDNet утверждает, что преемник оригинального Surface Book не будет представлен на весеннем мероприятии, так как он «еще не совсем готов». Первоначально Microsoft запустил Surface Book в октябре 2015 года, а в октябре прошлого года компания представила опцию Performance Base.

Между тем, Microsoft может планировать запуск совершенно новой категории устройств линейки Surface. Мобильное устройство Surface маловероятно, но если Microsoft заявляет, что новый дизайн ноутбука — это новая категория Surface-устройств, то это может объяснить отчет DigiTimes. Мы по-прежнему ожидаем, что Microsoft официально объявит о событии, но до этого момента следующее крупное событие — конференция разработчиков Build, которая пройдет в мае. Ожидается, что на Build Microsoft подробно расскажет о будущих обновлениях Windows 10, а также о своих планшетах и ноутбуках на базе ARM и гарнитурах с дополненной реальностью.

Одна мысль про “Microsoft планирует провести специальное мероприятие Surface Hardware”

Добавить комментарий