Когда можно будет купить Microsoft Surface Pro 6 с поддержкой LTE?

Нам постоянно задают этот вопрос, но к нашему сожалению, Microsoft до сих пор не анонсировал выход Surface Pro 6 с поддержкой LTE. Если вам абсолютно необходима поддержка LTE на вашем устройстве, Surface Pro 5 (2017) LTE все еще можно купить в нашем магазине.

Почему до сих пор не вышла версия Microsoft Surface Pro 6 с поддержкой LTE?

Нет никаких причин, по которым Surface Pro 6 может не получить поддержку LTE в будущем, но тем не менее, Microsoft в настоящее время не публикует никакой информации по этому вопросу. На момент запуска Surface Pro 5 (2017), вариант с поддержкой LTE был анонсирован с самого начала и появился в продаже через несколько месяцев.

Одной из причин задержки, вероятно, является то, как наличие LTE модема может влиять конструкцию устройства. Пространство, необходимое для размещения компонентов LTE модема, стало причиной того, что в модели Surface Pro 5 (2017) версии с поддержкой LTE ограничивались комплектацией с безвентиляторным процессором Intel Core i5, и аналогичные проблемы проектирования могут присутствовать в Surface Pro 6.

Surface Pro 6 может так и не получить поддержку LTE, но если вам необходима версия компьютера с мобильной связью, то прошлогодняя модель с процессором Intel Core i5 и LTE модемом все еще доступна и по-прежнему является самым великолепным и мощным LTE устройством 2-в-1 на рынке, с графикой Intel HD 620 для легких игр и художественных работ, а также полноценной операционной системой Windows 10 Pro.

В России, вы можете купить Surface Pro 5 (2017) LTE в нашем магазине.

Добавить комментарий