Surface Laptop 2 уже в продаже в нашем магазине

Один из самых красивых, приятных и дорогих ноутбуков на рынке, но находится в условиях жесткой конкуренции. Если взять Surface Pro — тут у Microsoft особо нет конкуренции, у всех есть похожие устройства, но гораздо слабее доведенного до совершенства Surface Pro.

А вот со стандартными ноутбуками дело обстоит иначе. Dell, HP, Lenovo и даже Huawei показали, что способны создать выдающиеся устройства, с точки зрения аппаратного обеспечения, с высокой производительностью, которые при этом будут отлично выглядеть. И все это по гораздо более низкой цене. Так, советовать Surface Laptop 2 становится затруднительно, когда у конкурентов можно найти технику более функциональную и дешевую.

Пожалуй, самая большая проблема — отсутствия порта USB-C. Кажется глупостью платить $2700 за ноутбук, который не поддерживает Thunderbolt 3. Это делает его покупку неразумной — дорого, меньше функций чем у других ноутбуков, требует крайне бережного отношения.

И, тем не менее, нам он нравится.

Всегда самое сложное — это объяснить, насколько приятно пользоваться любым устройством из линейки Surface. Клавиатура, трэк-пад, дисплей, вес, сборка, цвета, быстрая загрузка, отлаженная ОС и классный дизайн — все это практически идеально. Даже просто открывать и закрывать этот ноутбук — одно удовольствие. Что уж говорить о теплой и мягкой Алькантаре. Хотя другие ноутбуки могут больше за меньшие деньги, пользоваться ими не доставляет такого наслаждения.

Хороший ход — выбрать модель на Core i5 с оперативной памятью 8 Гб и встроенной памятью на 256 Гб. Нет смысла брать модель на процессоре i7, если вам не важна принципиально именно его мощность. По расцветкам: лучший выбор — черный или бургунди, но кобальт и платина тоже смотрятся красиво.

В России, вы уже можете купить Surface Laptop 2 в нашем магазине!

Не пропустите наш обзор Surface Laptop 2!

Добавить комментарий