Есть ли скрытый смысл в изображении на приглашении на Microsoft Surface Event?

Ранее на этой неделе Microsoft официально объявил о предстоящем мероприятии Microsoft Surface Event, которое состоится 2 октября в Нью-Йорке. Объявление сопровождалось изображением контурной версии логотипа Microsoft с текстом «Save The Date» под ним. Теперь все гадают, что может означать контурный логотип Microsoft?

Это что-то значит? Это намек на то, что будет показано? Интернет был изобилует широким спектром теорий и спекулятивных идей. К сожалению, мы не думаем, что это изображение намекает на что-то, кроме даты. Если вы посмотрите внимательно, две верхние фигуры выглядят, как стилизованные цифры 1 и 0, а две нижние, как 0 и 2.

Поставьте эти цифры рядом, и вы получите 10/02, дату аппаратного события. Некоторые люди думают, что линии представляют разные типы компьютеров Surface, о которых будет обьявлено, включая Surface Book, Surface Pro, Surface Laptop и Microsoft Centaurus. Другие видят слово «Lite», похоже, что это немного надумано, но идея классная.

У людей, думающих, что у изображения есть скрытое значение, есть на это причины причины. Технические компании, такие как Apple, Google и даже Microsoft, неоднократно намекали в прошлом на то, что они планируют анонсировать в своих объявлениях и приглашениях. Например, Microsoft отправляла приглашение на «маленькое» событие во время подготовки к отмененному анонсу Surface Mini.

Приглашения на презентацию Surface RT 2, имели изображение Surface, обведенное эффектом свечения, намекающее на переход с черного на платиновый цвет корпуса. А на приглашении на презентацию Surface Studio текст «imaging what you’ll do» намекал на фокус Surface Studio и обновления Windows 10 Creators Update на тех, кто занимается творчеством. Таким образом, прецедент существует и не исключено, что и в новом приглашении есть подсказка.

По материалам Windows Central

Добавить комментарий