Опубликован возможный модельный ряд Microsoft Surface Pro 7

Опубликован возможный модельный ряд Microsoft Surface Pro 7. WinFuture сообщает, что информация о готовящемся к запуску Surface Pro 7 появилась у розничных продавцов. Если информация точна, это подтверждает, что устройство получит наименование Surface Pro 7, и подробности о его спецификациях.

Список вариантов с различными процессорами и объемами памяти, о которых сообщает WinFuture, варьируется  от модели на базе процессора Intel Core i3 с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти до варианта на базе процессора Intel Core i7 с 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти:

Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i3, 4GB RAM, 128GB SSD
Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i5, 8GB RAM, 128GB SSD
Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB SSD
Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i7, 16 GB RAM, 256 GB SSD
Microsoft Surface Pro 7, Intel Core i7, 16 GB RAM, 512 GB SSD

Примечательно, что ни один из перечисленных вариантов не работает на ARM процессорах. Все они продолжают использовать чипы Intel, скорее всего, 10-го поколения, но это только предположение. Конечно, поскольку это только утечка вариантов, она не подтверждает, что в этом году Microsoft не покажет версию Surface на базе процессора Snapdragon 8cx. Как правило, Microsoft хранит всю информацию о Surface в секрете, поэтому мы не узнаем все подробности до 2 октября.

Мероприятие начнется 2 октября в 10 часов утра по восточному времени (17:00 по Московскому времени). Пока что Microsoft подтвердил, что вы сможете наблюдать за презентацией на специальном веб-сайте и в Твиттере. Мы также ожидаем, что трансляция будет доступна но на YouTube, но это пока не было подтверждено официально.

Что касается того, что готовит Microsoft, то по слухам мы можем увидеть новые компьютеры Surface Book 3, Surface Pro 7 и Surface Laptop 3.

 

Какие новые устройства Surface представит этой осенью Microsoft?

Мы также ждем, что Microsoft покажет нам «Project Centaurus», новое устройство Surface которое, по слухам, представляет собой складное устройство с двумя экранами диагональю от 8 до 12 дюймов. Помимо Centaurus, мы увидеть анонс новой операционной системы Windows Lite, которая, как говорят, ориентирована на более легкие возможности для конкуренции с iPadOS и Chrome OS.

Следите за нашими новостями 2 октября!

Источник: WinFuture

Добавить комментарий