Новое видео на нашем канале: Пять причин выбрать Microsoft Surface Go для учебы!

В области персональных компьютеров, Microsoft уже десятки лет успешно противостоит любым попыткам Apple отвоевать позиции как на потребительском рынке, так и на рынке корпоративных клиентов. С другой стороны, сокрушительная мощь iPhone привела к бесславному концу телефонов Microsoft. И, конечно, довольно успешный Surface 2-в-1 от Microsoft никак не может выйти из тени короля рынка планшетов — iPad, хотя они и представляют собой разные категории устройств. Новые планшеты от Apple с диагональю 7,9 и 9,7 дюйма со стилусом нацелены совершенно на ту же аудиторию, для которой выпускается новый Surface с 10 дюймами, стилусом и клавиатурой. Вот 5 причин, почему Surface Go больше подойдет студентам:


Surface Go — это более удачная интеграция со всеми нужными для учебы сервисами, это универсальность, удобная среда для заметок, а также прототип для более дешевых версий устройства от других производителей.

Для iPad существует в разы больше приложений от сторонних разработчиков, он более доступен по цене и удобен как планшет.

Так или иначе, сейчас преимущественно учебные заведения обеспечивает техникой именно Microsoft.

Подробней о Microsoft Surface Go — в нашем обзоре.

В России, вы можете купить все модели Microsoft Surface Go и аксессуары для Surface Go в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий