Новый Surface Slim Pen или проверенный Surface Pen?

Новый Slim Pen — это редизайн классического стилуса Surface; он плоский и создан специально для зарядного слота в Surface Pro X — провод для зарядки вам не понадобится. Стилус — совершенно незаменимая вещь для владельца любого Surface, а Slim Pen — как раз отличный стилус.

Surface Slim Pen превратит ваш планшет в незаменимый инструмент художника, причем вы сможете не только рисовать, но и взаимодействовать с различными приложениями. Перезаряжаемый аккумулятор с беспроводной зарядкой делает этот стилус максимально удобным — он никогда не сядет в самый неподходящий момент, и вам не придется больше носить с собой запасные батарейки.  И все же, если вы не планируете создавать шедевры, а просто хотите быстро и удобно делать заметки — классический бюджетный Surface Pen для этого вполне подойдет.

Помимо зарядки, аккумулятора и форм-фактора стилусы мало чем отличаются. И тот, и другой работают на особой технологи Microsoft N-trig и чрезвычайно точны. Нужна ли вам беспроводная зарядка и перезаряжаемый аккумулятор? От этого и будет зависть ваш выбор.

Surface Slim Pen

Surface Slim Pen — новый уникальный стилус от Microsoft с беспроводной зарядкой, который идеально подходит к новому Surface Pro X.

Плюсы

  • встроенная батарейка
  • беспроводная зарядка
  • зарядка USB Type-C
  • высокая точность

Минусы

  • цена

Surface Pen

Старый добрый Surface Pen — тоже отличный стилус, особенно если вы ничего не имеете против сменных батареек. Не такой дорогой, как Slim Pen.

Плюсы

  • бюджетный
  • высокая точность

Минусы

  • сменные батарейки АААА

Если вы хотите обзавестись самым новом и высокотехнологичным устройством от Microsoft — вам стоит купить Slim Pen. Если же беспроводная зарядка на Surface Pro X и перезаряжаемый аккумулятор для вас не играют никакой роли, можно сэкономить и взять Surface Pen.

Характеристики Surface Slim Pen vs. Surface Pen

Surface Slim Pen Surface Pen
Чувствительность 4,096 4,096
Аккумулятор встроенный, перезаряжаемый батарейка AAAA
Технология N-trig N-trig
Беспроводная зарядка

Все модели Microsoft Surface Pen — доступны для покупки на нашем сайте!

Добавить комментарий