Тестируем быстрые зарядки USB Type-C на 65W с Microsoft Surface Pro 7 и Surface Pro X

В наших обзорах Microsoft Surface Pro 7 и Microsoft Surface Pro X мы говорили о том, что одновременно с добавлением порта USB Type-C, Microsoft добавил в новую линейку Surface Pro поддержку быстрой зарядки, как через порт Surface Connect, с помощью штатного зарядного устройства мощностью 65W, так и через порт USB Type-C с помощью зарядных устройств сторонних производителей.

На этой неделе, в наш фирменный магазин поступили мощные зарядные устройства от компаний Baseus и Wotobe, которые могут выдавать 65W на порт USB Type-C.

Результаты тестов показывают, что мощное зарядное устройство USB Type-C на 65W позволяет заряжать Microsoft Surface Pro 7 и Microsoft Surface Pro X за полчаса от 10 до 45 процентов и от 10 до 100 процентов за один час пятьдесят минут.

Эти результаты полностью соответствуют тестовым результатам для зарядки с помощью штатного быстрого зарядного устройства и поэтому мы рекомендуем всем покупателям Microsoft Surface Pro 7 и Microsoft Surface Pro X добавить в заказ быстрые зарядные устройства!

Добавить комментарий