Сатья Наделла позирует с новым Surface Duo

До поступления в продажу Surface Duo от Microsoft еще не один месяц, но уже сейчас компания иногда дразнит нас разными мелочами — на выходных сам Сатья Наделла, генеральный управляющий директор Microsoft, показал Surface Duo во время беседы с Брайаном Соцци, редактором Yahoo Finance. Этот момент, к счастью, успели запечатлеть:

Мы уже достаточно внимательно разглядели Surface Duo на мероприятии Surface в октябре 2019, на котором устройство и было впервые представлено. Но снимок выше не просто в очередной раз демонстрирует, насколько Surface Duo тонкий, но и наглядно показывает удобство его размера.

Surface Duo — одно из двух двухэкранных устройств, которые Microsoft планирует выпустить в конце этого года. Компания также намерена вывести на рынок Surface Neo — двухэкранный компьютер, который будет работать на Windows 10X. У обоих устройств экран представляет собой два отдельных дисплея, а не один гибкий, как у Lenoxo ThinkPad X1 Fold.

Surface Neo и Surface Duo ожидаются в конце 2020 года. Тем не менее, Microsoft вполне может столкнуться с различными трудностями, из-за которых релиз придется отложить.

Добавить комментарий