Новые подробности о готовящихся к запуску Microsoft Surface Book 3 и Surface Go 2

Согласно докладу Брэда Сэмса, опубликованного Petri.com, весной этого года Microsoft объявит Surface Book 3 и Surface Go 2. Сэмс заявляет, что Microsoft представит обновленную версию Surface Book, Surface Go и, возможно, другое оборудование Surface на этом мероприятии. Информация Брэда Сэмса согласуется с нашей недавней статьей о том, какое новое оборудование в линейке Surface мы ожидаем увидеть в этом году.

По информации Сэмса, Surface Book 3 будет работать на процессоре Intel десятого поколения и графическом процессоре NVIDIA GTX серии 16. Более дорогая версия Surface Book, которая, скорее всего, будет доступна только в качестве 15-дюймового устройства, будет оснащена графическим процессором серии Quadro. Графические процессоры NVIDIA Quadro созданы для профессиональных задач и должны раскрыть все возможности линии Surface Book. Также сообщается, что максимальная конфигурация оперативной памяти увеличится с 16 Гб до 32 Гб. Устройство должно быть доступно с твердотельным накопителем до 1 ТБ. Сэмс отмечает, что графическим процессорам NVIDIA Quadro требуется больше мощности, поэтому Surface Book 3 также может иметь аппаратное обеспечение, созданное с учетом этого.

Что касается новой версии Surface Go, то, как и предыдущая, она будет работать на базе процессора Pentium Gold. Также будет доступна версия на базе процессора Core M. Сэмс опроверг слухи о версии Surface Go, работающей на новом процессоре Snapdragon 7c, заявив, что они «в настоящее время не являются точными».

По словам Сэмса, Microsoft также расскажет о наушниках Surface Earbuds на этом мероприятии. Surface Earbuds уже были объявлены прошлой осенью, но пока были отложены. Он также добавляет, что готовятся к запуску Surface Headphones второго поколения, но он не уверен, будут ли они представлены на мероприятии.

Добавить комментарий