Microsoft Surface Go 2 проходит сертификацию FCC

Новая заявка FCC, обнаруженная ресурсом Windows Latest, может свидетельствовать о том, что Surface Go 2 может быть представлен в самое ближайшее время. Заявка, которая была опубликована на этой неделе, содержит то же самое кодовое имя «EV2», которое использовалось в тестах Microsoft Surface Go 2 на Geekbench. Кроме того, подтвержден номер модели 1927. Мы ожидаем, что самое младшее устройство в линейке Surface может быть представлено вместе с Surface Book 3 этой весной.

Кроме заявки в FCC, были опубликованы цены для розничных продавцов, в которых упоминаются Surface Go 2 и Surface Book 3. То, что эти списки и эта заявка появились примерно в одно и то же время, намекают на то, что мы можем увидеть запуск новых моделей в самое ближайшее время.

По сообщениям, Surface Go 2 будет работать на базе процессора Intel Pentium Gold 4425Y с тактовой частотой 1,7 ГГц или процессора Intel Core m3-8100Y. Процессор Core m3 относится к семейству процессоров Intel Amber Lake. Он имеет базовую тактовую частоту 1,1 ГГц и может развивать частоту до 3,4 ГГц. Surface Go 2 получит SSD на 128 ГБ или 256 ГБ.

В России, новые Surface Go 2 и Surface Book 3 будут доступны в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий