Microsoft представил Surface Headphones 2 в новом черном цвете и с поддержкой Bluetooth 5

После нескольких месяцев слухов и утечек, Microsoft наконец то представил новые наушники Surface Headphones 2, а также ряд новых устройств в линейке Surface, включая новые компьютеры и планшеты Surface Book 3 и Surface Go 2.

Наушники Surface Headphones 2 очень похожи на оригинальные наушники Surface Headphones, но Microsoft внес ряд улучшений, которые делают их более привлекательными. В частности, теперь есть вариант в матовом черном цвете, который дополняет оригинальный светло-серый цвет, что очень актуально в связи с тем, что Microsoft добавил матовый черный цвет для других устройств в линейке Surface.

Помимо новой цветовой опции, Microsoft улучшил практически все аспекты оригинальных наушников Surface. Компания заявляет, что теперь вы можете получить до 20 часов автономной работы от одной зарядки, и полную зарядку менее чем за два часа. Наушники Surface Headphones также могут дать вам почти час воспроизведения всего за пять минут зарядки.

Диапазон частот 20–20kHz
Шумоподавление До 30 dB для активного шумоподавления
До 40 dB для пассивного шумоподавления
Динамики 40mm Free Edge
Уровень звукового давления на выходе До 115 dB (1kHz, 1Vrms при подключение с помощью кабеля)
До 115 dB (1kHz, 0dBFS при подключении через Bluetooth)
Зарядка Полная зарядка менее, чем за 2 часа
Батарея До 20 часов (при подключении через Bluetooth с ANC)
Порты USB-C connector
3.5mm audio connector
Управленние Power button, Mute button, Volume dial (right ear), Noise Cancellation dial (left ear), Touch interface on both ear cups
Совместимость Windows 10, iOS, Android, MacOS
Цвета Light Gray
Matte Black

Шумоподавление Microsoft настроил так, чтобы оно особенно хорошо работало в офисных условиях. Оно имеет 13 уровней, которые можно регулировать, наряду с громкостью, с помощью вращающихся колец на амбюшорах.

На боковой панели расположено сенсорное управление, позволяющее пропускать треки, отвечать и завершать вызовы, а также получать доступ к цифровому помощнику одним касанием. Музыка также будет приостанавливаться, когда наушники почувствуют, что вы их сняли, и возобновится, как только вы наденете их. Наушники Surface 2 также поддерживают диктовку в приложениях Office, живые подписи и субтитры (с переводом) в PowerPoint и функцию «Воспроизвести мои электронные письма» в мобильном приложении Outlook на iOS.

Наконец, Microsoft добавил поддержку Bluetooth 5, которая обеспечивает более надежное и быстрое соединение с другими устройствами, особенно когда вы используете Swift Pair в Windows 10. Кроме того, поддержка протокола aptX может уменьшить задержку и повысить качество звука.

Наушники Surface Headphones 2 также будут доступны по более низкой цене: 250 долларов по сравнению с 350 долларами, за оригинальные наушники Surface Headphones. Наушники Surface Headphones 2 доступны для предварительного заказа сегодня и, как ожидается, поступят в продажу 12 мая в США и Канаде, а также на других рынках.

Все новые устройства Microsoft скоро будут доступны в нашем фирменном магазине! Следите за нашими новостями!

Добавить комментарий