Презентация Microsoft Surface Duo для прессы

Ранее на этой неделе, главный директор по продуктам Microsoft Панос Панай провел брифинг для прессы, на котором рассказал больше о Microsoft Surface Duo, а также его цене и дате выпуска. Теперь вы можете ознакомиться с этим пресс-брифингом, чтобы больше узнать о том, как Microsoft позиционирует новое устройство.

Видео предлагает подробное описание того, как работает Surface Duo, в том числе о том, как приложения размещаются на экранах и как ведут себя, когда вы погружаетесь в работу. Вы также лучше поймете, почему Панай говорит, что Surface Duo — это больше, чем просто телефон.

Surface Duo объединяет два 5,6-дюймовых дисплея в одном устройстве на базе Android 10. Microsoft настроил свои приложения для Android так, чтобы они эффективно работали с двумя дисплеями. Обычные приложения также можно объединить в пару, чтобы открывать сразу два, по одному на каждом экране.

Surface Duo получил критику за отсутствующие функции, такие как NFC и беспроводная зарядка. «Surface Duo специально создан для мобильной работы и дает людям новые способы выполнять сложные задачи, находясь вдали от компьютера», — заявил Microsoft после запуска Duo. «Выполнив этот основной приоритет, мы будем прислушиваться к отзывам клиентов и применять их к будущим версиям продукта».

Surface Duo доступен для предзаказа уже сейчас по цене от 1400 долларов и поступит в продажу 10 сентября.

В России вы сможете купить Microsoft Surface Duo в нашем магазине вскоре после начала продаж в США!

Добавить комментарий