Microsoft Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов поступит в продажу в январе 2021 года

Сегодня Microsoft представил новую версию Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов. Поставки корпоративным клиентам начнутся в январе 2021 года. 85-дюймовый Surface Hub 2S работает с тем же программным обеспечением, что и стандартный Surface Hub 2S с диагональю 50 дюймов, то есть Windows 10 Team, и Microsoft рекламирует это предложение как универсальную цифровую доску для совместной работы. Цена нового устройства станет выше более чем в 2 раза и составит 21 999,99 долларов США.

С новым Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов мы предоставили клиентам больший экран в меньшем корпусе, чем в предыдущей версии, с лицевыми панелями на 45% меньше, дисплеем на 20% тоньше и в целом на 30% легче по сравнению с его предшественником. Новый продукт обеспечивая уровень качества, который нельзя найти где-либо еще.

85-дюймовый Surface Hub 2S имеет широкоэкранное соотношение сторон 16: 9, что примечательно, поскольку стандартный Surface Hub 2S использует соотношение сторон 3: 2. В дополнение к новому оборудованию в октябре Microsoft также выпускает обновление Windows 10 Team 2020 Update для устройств Surface Hub 2S и Surface Hub 1, которое включает улучшенную ИТ-интеграцию, возможности развертывания и управления устройствами, а также возможности встреч и совместной работы во всех сферах.

Если Windows 10 Team не подходит для вашего рабочего процесса, то теперь клиенты могут установить на Surface Hub 2S Windows 10 Pro или Windows 10 Enterprise. Это обеспечит полную функциональность настольного компьютера с Windows 10 на Surface Hub 2 с обычным меню «Пуск» и оконными приложениями. Microsoft заявляет, что этот набор инструментов позволяет клиентам максимально повысить продуктивность работы с приложениями, которые раньше не доступны на Surface Hub.

Наконец, стандартный Surface Hub 2S с диагональю 50 дюймов поступит в продажу в Китае в конце этого года.

В России, вы сможете купить Surface Hub 2S в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий