Обзор наушников Microsoft Surface Earbuds уже на нашем сайте!

Наушники Surface Earbuds от Microsoft занимают уникальное место на сегодняшнем все более насыщенном рынке полностью беспроводных наушников. Тем не менее — это явно нишевое предложение. Но после того, как я провел последнюю неделю тестируя Surface Earbuds с Surface Duo, мне сложно вернутся к наушника Apple AirPods Pro.

Какие уникальные особенности выделяют наушники Surface Earbuds, чем они отличаются от AirPods Pro и Pixel Buds и стоит ли их покупать?

На все эти и другие вопросы вы найдете ответы в нашем подробном обзоре!

Как и в случае с Surface Headphones, Microsoft доказал, что может создавать впечатляющие и конкурентоспособные наушники. Несмотря на то, что наушники Surface Earbuds выглядят по-другому благодаря смелому, но функциональному дизайну, я могу сказать, что они выделяются из общей массы.

В чем Surface Earbuds лидируют, так это в комфорте, времени автономной работы и качестве звука. Microsoft заявляет, что вы можете носить их весь день, и эта цель достигнута. Я не уверен, что другие наушники могут превзойти Surface Earbuds в этом отношении.

 

Жесты также являются уникальным преимуществом. По-настоящему освободить руки от телефона — это фантастика. Возможность использовать диктовку в Microsoft Office удобна, но очень нишевая (плюс любой микрофон может сделать то же самое).

Но несмотря на то, что качество звука и время автономной работы превосходны, именно цена по сравнению с набором функций делает Surface Earbuds нишевым решением.

У Surface Earbuds есть определенная целевая аудитория, и я являюсь ее частью, поэтому они мне так нравятся. Они выдающиеся. Но я не уверен, что рынок достаточно велик, чтобы люди интересовались наушниками Surface Earbuds по сравнению с более доступными и более дешевыми наушниками Galaxy Buds или AirPods.

 

В России, вы можете купить Microsoft Surface Earbuds в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий