Surface Laptop 3+ или Laptop 4 проходит сертификацию на bluetooth.org

На днях появилась новая информация по поводу будущего Surface Laptop 4 или Surface Laptop 3+. Устройство заметили на сайте bluetooth.org — оно проходит сертификацию, при этом указаны как номера моделей Surface Laptop, так и Surface Pro 7+.

До недавнего времени предполагалось, что новый Surface Laptop выйдет как Surface Laptop 4, однако судя по названию нового Surface Pro 7+, новый ноутбук так же могут обозначить просто плюсом. Surface Pro 7+ создан конкретно для предприятий и школ, так что стандартный Pro 7 продолжит продаваться. Если новый ноутбук будет выпущен по той же задумке, то логично ожидать, что называться он будет Surface Laptop 3+.

Модели обозначены номерами 1952, 1953, 1958 и 1959 в зависимости от конфигурации. Доступны варианты с диагональю 13,5 и 15 дюймов, как и в случае Surface Laptop 3.

Новый Surface Laptop должен выйти в апреле 2021 года, хотя дата, конечно, может поменяться. По слухам, он будет оснащен процессором Intel 11-го поколения и обновленными чипами AMD Ryzen 4000 Mobile. К тому же ожидается, что в новой модели чип AMD будет также доступен и в 13,5-дюймовых моделях.

В России новинка будет доступна в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий