Возможно, Microsoft уже рассказал, как называется новая Windows

Microsoft только анонсировал мероприятие, посвященное Windows, — оно пройдет 24 июня, но еще до этого люди выстраивали разные теории касательно названия новой версии Windows. Некоторые даже считают, что, на самом деле, Microsoft уже выбрал название Windows 11 и рассказал об этом с помощью пасхалок.

На кадре из анонса мероприятия изображено окно, свет через которое падает двумя полосами. Некоторым кажется, что они и представляют из себя число 11 — такая идея может показаться совсем уж маловероятной. Зато если посмотреть видео, это кажется уже более правдоподобным — источник света движется, и полосы становятся все уже. Если бы видео длилось чуть дольше, они вполне могли бы превратиться в единицы. Причем заметьте, горизонтальная перегородка на окне тени не отбрасывает.

Само мероприятие по местному времени начинается в 11 утра — обычно Microsoft выбирает другое время начала. Некоторым и это показалось намеком на название «Windows 11».

Конечно, все это может оказаться пустой конспирологией, так что нам остается только дождаться 24 июня и узнать все наверняка.

Добавить комментарий