Intel анонсировал поддержку Windows 11

Два дня назад Intel выпустил версию 30.0.100.9684 драйвера Windows DCH. Важный аспект релиза — поддержка Windows 11. Драйвер также поддерживает F1 2021 и дает оптимизацию для Call of Duty: Warzone, как сообщает портал TechRadar.

Среди преимуществ драйвера — «поддержка Windows 11 Micrsoft Audio HDR для Intel Core 10-го поколения, а также Iris Plus Graphics и выше». В том числе упоминается поддержка ряда версий Windows 10 и Windows 11 (обновление от октября 2021).

Так просто в информацию о релизе не включают поддержку еще не вышедшей операционной системы, особенно с довольно плавающими сроками выпуска, так что можно считать, что это только в очередной раз подтверждает высокую вероятность появления Windows 11 именно осенью.

Поддержка драйвера — всего лишь один из немногих аспектов, которые нас ждут с Windows 11. Также в экосистеме появится 1888 новых эмоджи и новая облачная программа Windows 365, что позволит пользоваться операционной системой практически на любом устройстве, даже на Mac или планшете Android.

Поддержка драйвера — важный момент для любой операционной системы, так что готовность Intel к выходу новейшей Windows — это хорошая новость.

Добавить комментарий