Обзор чехла для Microsoft Surface Pro от Urban Armor Gear

Сегодня мы начинаем публикацию серии обзоров чехлов для устройств линейки Microsoft — обзором чехла с военным стандартом защиты для Surface Pro от Urban Armor Gear.

Microsoft Surface Pro — это планшет и полноценный компьютер — универсальное устройство 2-в-1, которое отлично подойдет для использования не только в офисе, но и в полевых условиях. В число наших клиентов входят промышленные предприятия, нефтяники, газовики, да и рядовые пользователи, которые используют Surface Pro в экстремальных условиях. Специально для них предназначен чехол Urban Armor Gear.

Чехол Urban Armor Gear разработан компанией из Калифорнии, но, как и многие товары производится в Китае.

Благодаря прочному корпусу и внешнему виду, серия Metropolis олицетворяет приверженность UAG защите без громоздкости. Этот чехол — функциональность и защита в полной гармонии.

Чехлы от Urban Armor Gear отличают ударопрочный сердечник и приятная и надежная для удержания поверхность с покрытием софт-тач, держатель Surface Pen и совместимость с магнитным держателем для клавиатуры Surface Pro Type Cover. Алюминиевая подставка с 5 положениями плюс возможность портретного просмотра. Совместимость с клавиатурой Microsoft Type Cover Keyboard.

Чехлы UAG созданы, чтобы выдерживать суровые ежедневные нагрузки. Каждый футляр прошел испытания на падение в соответствии с военным стандартом MIL-SPEC, то есть устройство  в чехле 26 раз падало с высоты 1,2 метра, и при этом устройству не было нанесено никакого ущерба.

В России, вы можете купить чехлы UAG для Surface Pro в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий