Windows 11 переезжает на канал Beta

На днях Microsoft перевел превью-сборку Windows 11 в канал инсайдеров Beta — а значит, теперь еще больше участников программы смогут скачать и протестировать новую операционную систему. Сборка, которая выйдет для круга инсайдеров Beta, не отличается от текущей для Dev — 22000.100.

Инсайдерам, пользовавшимся версией Dev, стоит перейти на канал Beta, иначе при завершении разработки они не получат финальную сборку Windows 11. По словам Microsoft, для инсайдеров Dev в течение пары недель и месяцев уже станет доступно следующее обновление, поэтому перейти на Beta также следует тем, кто пока не готов к еще более новой версии Windows.

В Windows 11 появился новый интерфейс, в том числе переместились в центр меню Пуск и Панель задач, закруглились углы окон, изменилось звуковое оформление. Единственное, что пока не вошло в превью-сборку, это обновленные предустановленные приложения и поддержка программ Android. Представители компании утверждают, что и эта функциональность уже скоро будет доступна для тестирования.

Добавить комментарий