Концепт Surface Book 4, основанный на недавнем патенте Microsoft

В октябре этого года Microsoft может анонсировать несколько устройств в линейке Surface. Среди этих устройств может быть новый Surface Book 4. Недавно опубликованный патент от Microsoft демонстрирует ноутбук с шарниром, который позволяет его дисплею выдвигаться вперед, как, например, у HP Elite Folio и Acer ConceptID. Дизайнер Дэвид Брейер поделился в Twitter неофициальными рендерами того, как может выглядеть Surface Book 4.

О Surface Book 4 известно немногое. На самом деле, его можно назвать чем-то вроде Surface Laptop Studio. Пока мы не увидим более подробную информацию от Microsoft, лучшее, что мы можем сделать, — это взглянуть на потрясающие рендеры и видео от Брейера.

Важно отметить, что эти рендеры не обязательно отражают то, как будет выглядеть Surface Book 4. Они сделаны на основе патентных заявок от Microsoft, которые часто больше касаются концепций, чем точных дизайнов. Однако рендеры дают нам представление о том, как устройство могло бы выглядеть в 3-D. Они также демонстрируют преимущество шарнира, позволяющего выдвигать экран Surface Book 4 вперед.

Этот шарнир является полным пересмотром концепции Surface Book 4 и означать серьезный переход от конструкции предыдущих Surface Books со съемным дисплеем, что может быть причиной того, что ноутбук получит другое название.

Что вы думаете о концепции Surface Book 4? Вы бы купили ноутбук с экраном, который может выдвигаться в разных положениях? Дайте нам знать в комментариях.

Добавить комментарий