Доступна новая сборка Windows 11 под номером 22000.168

Готова новая превью-сборка Windows 11 для инсайдеров — обновление вышло под номером 22000.168 и включает в себя в первую очередь исправления багов. Также в него вошли некоторые новые функции, например, новый виджет и улучшенная поддержка языков для приложения Чат от Microsoft Teams. Вот что написала об этом сама компания:

Мы рады представить поддержку нескольких языков в новом Чате от Microsoft Teams. С сегодняшнего дня можно пользоваться Чатом как с языком операционной системы, так и/или с независимым выбором настроек языка. […]

Представляем новый виджет Microsoft 365! Сейчас он включает в себя актуальные документы, новости и записи встреч для бизнес-пользователей, но в будущем станет доступно еще больше функций! Виджет доступен только пользователям, вошедшим через аккаунт AAD на компьютерах с Windows 11. […] Чтобы опробовать виджет, просто откройте соответствующий раздел и нажмите Добавить виджет, затем выберите Microsoft 365. Надеемся, вам понравится!

Что касается исправлений существующих неполадок: устранен баг, из-за которого на устройствах с поддержкой стилуса в поиске было невозможно запустить найденные приложения; баг, связанный с отключением приложения Параметров при введении определенных словосочетаний в строку поиска; неполадки с сообщениями в виджете Семья и два бага в Чате.

С полным списком обновлений и дополнений можно ознакомиться на официальном сайте Microsoft, в том числе там можно найти и полный список языков, которые теперь поддерживаются Чатом. Помимо прочего, в посте в блоге рассказывается и о тех проблемах, о которых компании уже известно, и что с ними предполагается сделать в будущем.

Добавить комментарий