С обновлением для Surface Hub стал доступен Microsoft Edge

Недавно Microsoft выпустил обновление Windows 10 Team 2020 Update 1 для устройств Surface Hub. Обновление создано на основе версии Windows 10 20H2 — оно доступно как для оригинального Hub (55 дюймов и 84 дюйма), так и для Surface Hub 2 (50 дюймов и 85 дюймов). Устройства получат обновление автоматически.

В обновление вошли улучшения интерфейса, а также  изменения работы фона, но самое интересное дополнение — это Microsoft Edge. Как и собрат приложения на Windows 10 (и, конечно, на Windows 11), Edge для Hub создан на базе Chromium.

Вот все, что Microsoft рассказал об обновлении:

  • Новый Microsoft Edge
    В этом обновлении браузер по умолчанию сменился на Microsoft Edge — теперь пользователи Surface Hub смогут пользоваться теми же высококлассными функциями, что и пользователи ПК на Windows 10.
  • Улучшенный интерфейс
    Фон экрана приветствия теперь также будет и фоном основного экрана — это позволит сохранять единообразие эстетики при отсутствии открытых приложений.

Подробнее о технических тонкостях обновления можно почитать в соответствующем документе, в том числе о развертывании и управлении, рисовании и Microsoft Teams.

Обновление также позволит пользоваться стилусами для Surface Hub 2 на Surface Hub 2S при последующей установке еще не вышедшего обновления прошивки.

Больше подробностей в обзоре Microsoft Surface Hub 2s 50″ на нашем сайте!

Если вашу компанию интересует покупка Microsoft Surface Hub 2s, то в России вы можете приобрести новинку в нашем фирменном магазине. Поставка производится по предоплате в течении месяца.

 

Добавить комментарий