Инсайдеры Windows 11 получили новое приложение Paint

Обновленное приложение Paint для Windows 11 от Microsoft теперь доступно для инсайдеров в канале Dev Channel. Если вы являетесь одним из участников этого канала, вы можете проверить новое приложение и приступить к работе над своим следующим шедевром.

Некоторые из элементов, определяющих новый интерфейс Paint — это обновленный пользовательский интерфейс (закругленные края, чтобы привести его в соответствие с общей эстетикой Windows 11), упрощенная панель инструментов и новые выпадающие меню. Также появился новый текстовый инструмент.

Приложение Paint, с которым вы работаете сегодня, будет улучшено в будущем. В планах — центрированный холст, темная тема и обновленные диалоговые окна. Вы можете взглянуть на приложение Paint в блоге, где анонсируется все, о чем говорилось в этой заметке.

Обязательно следите за аккаунтом Windows Insider в Twitter, если вы хотите узнать последние новости о том, когда новые приложения и другие полезные вещи появятся у инсайдеров. Инсайдеры получают все самые интересные вещи раньше остальных, поэтому мы уже рассказывали о том, как они получают такие дополнения Windows 11, как новое приложение «Часы» (с очень популярной функцией Focus Sessions), приложение «Советы» и многое другое.

Если вы не являетесь инсайдером и не хотите им становиться, будьте уверены, что новое приложение Paint и другие связанные с ним обновления скоро доберутся до вас, учитывая, что официальный релиз Windows 11 и практически все, что с ним связано, уже не за горами. Этот знаменательный день состоится 5 октября, так что пометьте свои календари.

Добавить комментарий