Новое видео на нашем канале YouTube: Обзор Microsoft Surface Pro 8

У линейки Surface Pro был не простой старт в 2012 году, поскольку в те дни идея опережала аппаратное обеспечение, что приводило к ужасному времени автономной работы и некоторым неудобным компромиссам. Но Microsoft продолжал работать над ошибками, и именно между Surface Pro 3 и Pro 4 эта идея, наконец, начала находить отклик у потребителей.

Спустя почти десять лет Surface Pro 8, реализует оригинальную идею того, каким может быть это устройство. Конечно, угол зрения на использование только в качестве планшета уменьшился с исчезновением Windows 8, но функциональность и универсальность дизайна Surface Pro — серьезный повод для выбора.

Surface Pro 8, наконец, полностью раскрывает свой потенциал с полностью обновленным дизайном к 2021 году. С Thunderbolt 4, поддержкой LTE, дисплеем с частотой обновления 120 Гц, новым тактильным тонким пером, процессором Intel 11-го поколения и новой цветовой гаммой — это стоящее обновление.

Стоит ли покупать Surface Pro 8?

Кому стоит покупать Surface Pro 8? Создателям контента, офисным сотрудникам, художниками и дизайнерам. Людям, которым нужен легкий и компактный ПК с Windows

Кому Surface Pro 8 явно не подойдет? Геймерам, людям, которым нужен дискретный графический процессор NVIDIA

Больше подробностей в обзоре Microsoft Surface Pro 8!

В России вы можете купить Microsoft Surface Pro 8 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий