Обзор Microsoft Surface Go 3 — уже на нашем сайте!

Хоть он и работает под управлением Windows 11 и может использоваться с дополнительной клавиатурой, Microsoft Surface Go 3 — это планшет, предназначенный для конкуренции с Chromebook и Apple iPad, а не с традиционными ноутбуками. Привлекательная стартовая цена — 399,99 доллара — в сочетании с изысканным дизайном и высококачественной конструкцией, традиционной для продуктов Surface, делают этот планшет лучшим бюджетным вариантом 2 в 1 на базе Windows. Тем не менее, обзаведясь лишь некоторыми улучшениями по сравнению с предшественником, Surface Go 3 также стал поводом для разочарований, особенно с учетом значительных обновлений других устройств в линейке Surface.


Как бы ни было приятно видеть бюджетный планшет на Windows, Surface Go 3 выглядит как незначительное обновление старшего аналога. Если вам не требуется Windows и вы не жаждете попробовать новую операционную систему на бюджетном планшете, возможно, стоит обзавестись iPad или Chromebook.

Если же вы пользователь Windows, то вам наверняка требуется функциональность, которую iPadOS или Chrome OS не могут предложить — в том числе мультитаскинг и совместимость с определенными приложениями. С учетом довольно низкой производительности Surface Go 3, тем не менее, может быть не лучшим претендентом. Surface Pro 8 стоит недешево, но благодаря более мощным компонентам и большему экрану он лучше подойдет для классических задач Windows — если, конечно, бюджет не слишком строг.

Больше подробеностей в нашем обзоре Surface Go 3

В России вы можете купить Surface Go 3 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий