Surface Pro 8 с поддержкой LTE уже доступен для заказа в Microsoft Store

Microsoft Surface Pro 8 с поддержкой LTE уже доступен для заказа в Microsoft Store.

Спустя всего несколько месяцев после выхода Surface Pro 8 в продажу, покупателям теперь стали доступны модели с модулем LTE. Заказать устройство можно с процессорами Intel Core i5 и Intel Core i7, но почему-то только в цвете Platinum.

В настоящее время модели c LTE можно найти только в разделе Surface Pro 8 «для бизнеса». Пока непонятно, появятся ли устройства с сотовым модулем в обычном разделе магазина, но в целом это не имеет значения, поскольку обычные покупателя ровно так же могут заказывать бизнес-модели. Цены начинаются с 1350$ за LTE-версию с Intel Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ.

Впервые в линейке Surface Pro компания Microsoft также предлагает модель LTE с процессором Intel Core i7. Предыдущие модели Surface Pro с поддержкой LTE были ограничены процессором Intel Core i5 и техническими особенностями конструкции — у них не было кулера и, следовательно, вместо него мог поместиться LTE-модуль.

Surface Pro 8 же Microsoft перепроектировал так, что внутри корпуса появилось достаточно места как для активного охлаждения, так и для модема сотовой связи.

В России вы можете купить Microsoft Surface Pro 8 с поддержкой LTE в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий