В корейском магазине появилась страница еще не вышедшего Surface Laptop Go 2

Surface Laptop Go 2 от Microsoft появился в сети как возможная позиция в магазине — корейский Cafe Naver завел под него отдельную страницу, на которой указываются характеристики, а также приводятся изображения и прочие подробности, сообщает The Verge.

Если верить указанным характеристикам, Surface Laptop Go 2 будет работать на Intel 11-го поколения и получит улучшенную HD-камеру. Всего будет доступно несколько версий, однако в магазине приводятся характеристики только одной конфигурации — Intel Core i5-1135G7, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Предполагается, что также будет доступна модель с 4 Гб оперативной памяти и новый цвет — зеленый шалфей (Sage).

Предзаказ, как указывается на странице, откроется 2 июня, так что, скорее всего, официального анонса от Microsoft тоже можно ждать уже на днях.

Это не первый случай слитых в сеть слухов о новом бюджетном ноутбуке от Microsoft — мы уже писали обо всем, что нам пока что известно. Новая информация от Cafe Naver соответствует прошлым слухам.

Если не считать небольшого обновления железа, Surface Laptop Go 2 мало чем отличается от предыдущей модели, чего мы и ожидали, — это снова 12,4-дюймовый экран с соотношением сторон 3:2 и аналогичный оригинальному корпус. Набор портов также не отличается от прошлого — USB-C, USB-A, разъем для наушников и Surface Connect.

Добавить комментарий