Новая ценовая политика подписок на редактор Clipchamp

Microsoft анонсировал изменения в ценовой политике подписки на веб-видеоредактор Clipchamp. Вместо нескольких опций будет доступен только один вариант подписки, причем все премиальные функции теперь станут дешевле.

Изначально было доступно три варианта премиальной подписки: за 9, 19 и 39 долларов. Теперь систему упростили и за 11,99 доллара можно будет получить все те же функции, которые до этого были доступны только в самом дорогом варианте — в том числе, это различные звуковые и визуальные эффекты и стоковые видео, а также облачное резервное копирование.

Бесплатная подписка также все еще актуальна, она включает в себя самое базовое редактирование, экспорт в 1080p и набор бесплатных стоковых материалов. В целом, изменения в ценовой политике можно назвать удачными — теперь функциональность приложения станет более доступна.

В первые месяцы появления на Windows 11 приложение Clipchamp подверглось критике пользователей — даже экспорт в 1080p изначально был доступен только по платной подписке. С новой структурой оплаты базовые функции стали бесплатны, а премиальные — значительно дешевле. Прочитать и посмотреть наш обзор на Clipchamp можно здесь.

Добавить комментарий