Новые устройства Surface покажут 12 октября

Microsoft анонсировал на 12 октября отдельное мероприятие, на котором покажут все новые продукты линейки Surface.

На презентации мы ожидаем увидеть новый Surface Pro 9, который будет доступен в конфигурациях Intel и ARM процессоров и, возможно, даже в новых цветах, включая Sapphire (синий) и Forrest (зеленый), в дополнение к Graphite и Platinum.

Будет представлен и новый Surface Laptop 5, хотя последние слухи говорят о том, что этой осенью мы увидим только Intel-вариант. Ожидается, что он будет поставляться с чипами Intel 12-го поколения, но никаких других подробностей об аппаратном обеспечении пока не известно.

Наконец, третье новинкой должен стать Surface Studio 3. Устройство давно пора обновлять — последняя модель была выпущена в 2018 году с устаревшим чипом Intel 7-го поколения. Надеемся, что в Surface Studio 3 мы увидим более современный чип Intel и графический процессор NVIDIA.

Среди прочего, возможно, мы увидим новые наушники Surface Earbuds, обновленные аксессуары Type Cover и набор на ARM для разработчиков Project Volterra, анонсированный ранее в этом году, но все еще не поступивший в продажу.

Смотреть презентацию можно будет на сайте Microsoft. Начнется она в 17 часов по московскому времени.

Добавить комментарий