В файлах комиссии по связи США предположительно нашли Surface Studio 3

Недавно в сети появились новые документы Microsoft, поданные в Федеральную комиссию по связи США (ФКС). В файлах ни одно устройство не называется конкретно, однако из них следует, что, вероятно, выйдет новый Surface Studio 3. В документе говорится о настольном компьютере — в этой категории у Microsoft выпускается не так уж много устройств. Подробностей в файлах нет, так что также есть вероятность, что речь идет о проекте Volterra, который будет работать на чипе ARM.

Все устройства беспроводной связи должны одобряться ФКС; на сайте комиссии также уже находили файлы, относящиеся, судя по всему, к Surface Pro 9. Это обычная практика — найти такие документы до официальных анонсов, однако компания, как и обычно, старается сделать какие-либо выводы по поводу конкретных устройств на их основе невозможными.

Статус «конфиденциально» был присвоен документам до 28 февраля 2023 года — такой срок даст Microsoft время провести официальный анонс. Компания сообщила, что мероприятие, посвященное Surface, пройдет 12 октября 2022 в 17:00 по московскому времени. Ожидаются анонсы Surface Laptop, Surface Pro и Surface Studio.

Помимо прочего мы ожидаем увидеть новый Surface Studio 3; в сеть уже слили информацию об аксессуарах к новому устройству. Surface Studio уже давно пора обновить: последний вышел в 2018 году с устаревшим чипом Intel 7-го поколения. Хочется верить, что в Surface Studio 3 нас ждет более современный процессор и видеокарта NVIDIA,

— комментирует главный редактор издания Windows Central, Зак Боуден.

Что ж, мероприятие состоится всего через пару недель, так что ждать осталось недолго — уже скоро мы узнаем все подробности.

В России вы сможете купить новый Microsoft Surface Studio 3 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий