Доступны новые обои, изначально предназначенные для Surface Pro 9 и Laptop 5

Недавно Microsoft выпустил новые Surface Laptop 5 и Surface Pro 9, а вместе с ними и набор новых красивых обоев. Устройства, хоть и современные, понадобятся и подойдут не всем, а вот симпатичные обои любят все. Самое приятное, что получить их можно, не покупая девайсы.

На портале Wallpaper Hub компания опубликовала новые обои. Изображения покажутся знакомыми всем, кто пользовался Windows 11 или что-то читал про систему: уже знакомые обои с «цветком» перекрасили в свежие цвета. Расцветки, доступные изначально для Surface Pro 9, включают в себя графитовый (черный и серый), сапфировый (синий и серый) и лесной (зеленый с зеленым). В свою очередь, для пользователей Surface Laptop 5, а теперь и всех нас, доступны песочный цвет (оранжевый с оранжевым), шалфейный (зеленый и серый), платиновый (серебряный с серым) и графитовый (фиолетовый с черным). Оттенки зеленого в лесной и в шалфейной расцветке отличаются.

На Wallpaper Hub доступны обои на любой вкус, в разных размерах и разрешениях. Все изображения приводятся в необходимом размере для каждого из устройств линейки Surface, а также для большинства других девайсов, в том числе смартфонов и ультрашироких мониторов.

Добавить комментарий