Обзор Lenovo Yoga Slim 7i уже на нашем сайте!

Представляем вашему вниманию обзор клевого ультрабука с сенсорным экраном от компании Lenovo под названием Yoga Slim 7i.

Как и у любого производителя ноутбуков, у Lenovo просто пруд пруди всевозможных конфигураций даже одной конкретной модели. Slim бывает как с экраном на 14 дюймов, так и 16, есть и IPS, и OLED панели, процессоры Intel, AMD, дискретная или встроенная графика — в общем, выбрать есть из чего — можете сами зайти на сайт Lenovo и полистать все возможные варианты.

У нас на тесте Slim 7i с диагональю экрана 14 дюймов на базе процессора Intel Core i7 12 поколения со встроенной графикой, 16 гигабайтами оперативной и аж целым терабайтом пользовательской памяти.

Lenovo Yoga Slim 7i — отличная рабочая машинка для тех, кому нужен качественный, надежный и хорошо собранный аппарат с возможностью сенсорного ввода.

В этом вся Lenovo — компания на протяжении далеко не одного десятилетия успешно проектирует и собирает ноутбуки для продвинутых работяг без компромиссов. Ну… Или почти.

Если вам не нужны игры, видеомонтаж и прочие креативные задачи, требующие серьезных ресурсов, то Lenovo Slim 7i — однозначно ваш выбор. Единственным существенным минусом я бы назвал трекпад — все-таки его можно было бы сделать и получше, и побольше.

Больше подробностей в нашем обзоре Lenovo Yoga Slim 7i!

Купить Lenovo Yoga Slim 7i уже можно в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий